Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 2.600
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Scuola italiana del secolo XVIII Sacra Famiglia con Santa Elisabetta e un angelo Olio su tela, cm 100,5x137 (difetti e restauri)