Valutazione € 2.000 - 2.400
Aggiudicato € 5.500
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Scuola fiamminga del secolo XVII Natura morta con uva, pesca e limone Olio su tavola, cm 38x33 Al verso etichetta moderna con estratto dal Benezit relativo a Willem van Aelst e etichetta con numero di inventario "756" In cornice in legno intagliato, dorato e traforato (restauri)
Valutazione € 2.000 - 2.400