Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 1.900
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Maestro dell'Italia settentrionale dell'inizio del secolo XVIII Ritratto di dama Olio su tela, cm 79x65,5 In cornice in legno intagliato e dorato
Valutazione € 1.800 - 2.000