Valutazione € 1.800 - 2.200
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVII Ritratto di Innocenzo XI Odescalchi Olio su tela, cm 73x60 In cornice antica in legno intagliato e dorato (difetti)
Valutazione € 1.800 - 2.200