Valutazione € 750 - 800
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Antica ribalta di forma mossa lastronata in radica e filettata. Fronte a tre cassetti, due cassetti laterali e anta ribaltabile celante vano e cassettini (cm 133x103x65) (difetti)
Valutazione € 750 - 800