Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 1.400
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Scuola italiana della fine del secolo XVII Paesaggio con scena di caccia Olio su tela, cm 65x82 Al retro etichetta moderna con riferimento a Jan Hackert In cornice (difetti)
Valutazione € 1.300 - 1.400