Valutazione € 1.500 - 1.600
Aggiudicato € 1.200
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Scuola lombarda dell'inizio del secolo XVIII Cristo in croce con San Francesco; Cristo in croce con la Maddalena; Cristo in croce con San Carlo Borromeo Tre acquasantiere in legno intagliato e dorato a conchiglie e volute con parte centrale dipinta su tavola, cm 18x15 ciascun dipinto (mancanze e restauri)
Valutazione € 1.500 - 1.600