Lotto n° 499  | Asta 474

Valutazione € 1.500  - 1.600

Aggiudicato € 1.200

In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00

Scuola lombarda dell'inizio del secolo XVIII Cristo in croce con San Francesco; Cristo in croce con la Maddalena; Cristo in croce con San Carlo Borromeo Tre acquasantiere in legno intagliato e dorato a conchiglie e volute con parte centrale dipinta su tavola, cm 18x15 ciascun dipinto (mancanze e restauri)

Valutazione € 1.500  - 1.600

Aggiudicato € 1.200