Asta 474 / Lotto n° 50

Angoliera lastronata e filettata in bois de rose e bois de violette, due ante sul fronte mosso, piano in marmo. Francia, fine secolo XVIII (cm 100x96,5x60 ca.) (difetti)

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Valutazione € 650 - 700