Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 1.600
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Scuola napoletana dell'inizio del secolo XVIII Cacciagione Olio su tela, cm 63x90 In cornice (difetti e restauri)