Lotto n° 506  | Asta 474

Valutazione € 650  - 700

In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00

Tavolo da centro lastronato in mogano e piuma di mogano. Piano in scagliola decorato da cervi in una foresta incorniciata da girali. Gambe mosse unite da ripiano. Toscana, secolo XIX (cm 59x78,5x46) (difetti)

Valutazione € 650  - 700