Valutazione € 1.400 - 1.600
Aggiudicato € 1.200
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Seguace di Giovanni Battista Langetti, secolo XVII Figura di santo Olio su tela, cm 76,5x63 In cornice (difetti e restauri)