Asta 474 / Lotto n° 52

Poltrona a pozzetto in legno laccato con braccioli e gambe scanalati, sedile e schienale incannucciati rivestiti in cuoio. Stampigliata "J. B. C. Senè". Francia, seconda metà secolo XVIII (difetti)

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Valutazione € 2.200 - 2.400