Lotto n° 538  | Asta 474

Valutazione € 70  - 80

In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00

Scuola della fine del secolo XVIII Battaglie Coppia di disegni a penna e inchiostro bruno su tracce a matita nera, cm 22x32 circa (il foglio) In cornici (difetti)

Valutazione € 70  - 80