Artista del secolo XVI, da Raffaello Mosè presenta le tavole della legge al popolo ebraico Penna e inchiostro bruno, acquerellato e rialzato a biacca su carta applicata su un supporto, mm 156x133 In cornice (difetti)

Valutazione € 100  - 120