Valutazione € 100 - 120
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Artista del secolo XVI, da Raffaello Mosè presenta le tavole della legge al popolo ebraico Penna e inchiostro bruno, acquerellato e rialzato a biacca su carta applicata su un supporto, mm 156x133 In cornice (difetti)
Valutazione € 100 - 120