Lotto n° 545  | Asta 474

Valutazione € 150  - 180

In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00

Cerchia di Andrea Appiani, inizio del secolo XIX Putti giocosi Penna, inchiostro bruno e matita rossa, mm 172x155 In cornice antica (difetti)

Valutazione € 150  - 180