Valutazione € 150 - 180
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Cerchia di Andrea Appiani, inizio del secolo XIX Putti giocosi Penna, inchiostro bruno e matita rossa, mm 172x155 In cornice antica (difetti)