Valutazione € 550 - 600
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Artista del secolo XIX, da John Singleton Copley Tributo della moneta Acquerelli su carta, cm 50x62 Iscritto al retro "Standing" In cornice laccata, dorata e intagliata (difetti)
Valutazione € 550 - 600