Lotto n° 555  | Asta 474

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 120

In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00

Artista del secolo XVIII Studio di figura maschile Carboncino su carta tonale applicata su un supporto, cm 42x30 (difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 120