Lotto n° 558  | Asta 474

Valutazione € 80  - 100

In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00

Cerchia di Giovanni Carnovali detto il "Piccio" Studio di figure; Paesaggio con figure Coppia di disegni a matita nera su carta, mm 130x71 e mm 130x90 circa In un'unica cornice (difetti e mancanze)

Valutazione € 80  - 100