Lotto n° 559  | Asta 474

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 40

In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00

Cerchia di Giovanni Carnovali detto il "Piccio" Studi di figure Penna, inchiostro nero e tracce a matita su carta, mm 192x255 circa In passepartout e cornice (difetti e mancanze)

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 40