Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Cerchia di Giovanni Carnovali detto il "Piccio" Studi di figure Penna, inchiostro nero e tracce a matita su carta, mm 192x255 circa In passepartout e cornice (difetti e mancanze)
Valutazione € 40 - 60