Cerchia di Giovanni Carnovali detto il "Piccio" Studio di scena galante; Studio di testa; Studio di figura femminile; Studio per scena d'interno Quattro disegni a matita nera su carta, mm 120x170, mm 117x90, mm 185x122 e mm 123x126 circa In tre cornici (difetti e mancanze)

Valutazione € 80  - 100