Valutazione € 330 - 360
Aggiudicato € 300
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Scuola toscana del secolo XVII Paesaggio Penna e inchiostro bruno su carta, mm 190x305 circa Datato in basso a sinistra "1625"? In passepartout e cornice (lievi difetti) Provenienza Federico Falck, Milano
Valutazione € 330 - 360