Lotto n° 566  | Asta 474

Ercole Bazzicaluva ( Pisa circa 1600 - Firenze dopo il 1641 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 380

In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00

(attr.) Paesaggio con capanna Penna e inchiostro bruno su carta, mm 195x290 circa In cornice e passepartout (lievi difetti) Provenienza Federico Falck, Milano

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 380