Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 380
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
(attr.) Paesaggio con capanna Penna e inchiostro bruno su carta, mm 195x290 circa In cornice e passepartout (lievi difetti) Provenienza Federico Falck, Milano
Valutazione € 250 - 300