Lotto n° 569  | Asta 474

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00

Scuola del secolo XVII Paesaggi con figure Coppia di disegni a penna e inchiostro bruno su carta color nocciola incollata su un supporto, cm 31x50 ciascuno In cornici (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200