Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 900
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Cerchia dei Parrocel, secolo XVIII Battaglie Coppia di disegni a penna, inchiostro bruno, carboncino, matita rossa e acquerello bruno su più fogli di carta assemblati, cm 34,5x86 circa e cm 36x83 circa In cornici (difetti e restauri)
Valutazione € 650 - 700