Valutazione € 420 - 440
Aggiudicato € 500
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Interno di cattedrale Penna e inchiostro nero, acquerellato in grigio su carta, mm 215x142 Firmato a matita in basso a sinistra "Alessandro Sanquirico" In cornice dorata (difetti)
Valutazione € 420 - 440