Lotto n° 577  | Asta 474

Alessandro Sanquirico ( Milano  1777 -  1849 )

Valutazione € 420  - 440

Aggiudicato € 500

In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00

Interno di cattedrale Penna e inchiostro nero, acquerellato in grigio su carta, mm 215x142 Firmato a matita in basso a sinistra "Alessandro Sanquirico" In cornice dorata (difetti)

Valutazione € 420  - 440

Aggiudicato € 500