Asta 474 / Lotto n° 58

Consolle di forma mossa in noce ad un cassetto sottopiano, fascia lastronata e filettata in radica e legno chiaro. Gambe mosse intagliate a volute e motivi vegetali. Veneto, secolo XVIII (cm 130x80x62) (lievi difetti)

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Valutazione € 1.400 - 1.500

Aggiudicato € 1.300