Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
(attr.) La conversione di San Paolo Penna e inchiostro bruno su carta, mm 234x190 Iscritto in basso a sinistra "G. Hoet" In cornice (difetti)