Valutazione € 600 - 700
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
(attr.) Figura benedicente (recto); Studio di testa femminile (verso) Carboncino (recto); carboncino e matita rossa (verso) su carta, mm 410x275 Iscritto in basso a sinistra a penna "LANFRANCO" In alto a destra antico numero di inventario "1617" In cornice (difetti)
Valutazione € 600 - 700