Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 12.000
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
(attr.) Ritratto virile e schizzi di architettura Sanguigna su carta incollata su un supporto, mm 155x142 Iscritto (firmato?) in basso a destra "Procaccino" In cornice (difetti)
Valutazione € 1.800 - 2.000