Asta 474 / Lotto n° 60

Philipp Peter Roos, detto "Rosa da Tivoli"

 (  Sankt Goar   1657  -  Roma   1706  )

Paesaggio con armenti e cane da pastore Olio su tela, cm 112,5x144 In cornice (restauri)

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Valutazione € 1.800 - 2.000

Aggiudicato € 2.400