Asta 474 / Lotto n° 61

Alceo Dossena

 (  Cremona   1878  -  Roma   1937  )

"Madonna con bambino" altorilievo in marmo bianco (cm 81x48) (difetti e mancanze)

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Valutazione € 1.300 - 1.400

Aggiudicato € 3.800