Asta 474 / Lotto n° 66

Pier Francesco Gianoli

 (  Campertogno   1624  -  Milano   1692  )

San Girolamo in meditazione Olio su tela, cm 70,5x57,5 In cornice (difetti e restauri)

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Valutazione € 2.000 - 2.500