Asta 474 / Lotto n° 67

Gruppo di tre gueridons in legno con pianetti sagomati e montanti scolpiti e laccati a fanciulli, piedi tripodi a volute e foglie. Veneto, secolo XIX (h. cm 95) (difetti)

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Valutazione € 1.200 - 1.400