Valutazione € 600 - 700
In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00
Gruppo di tre gueridons in legno con pianetti sagomati e montanti scolpiti e laccati a fanciulli, piedi tripodi a volute e foglie. Veneto, secolo XIX (h. cm 95) (difetti e mancanze)
Valutazione € 600 - 700