Asta 474 / Lotto n° 7

Manifattura veneta, secolo XVIII. Lotto composto da un albarello, un piattino ed una brocca in maiolica inscritta "W. Il Sig. Angelo Stefani MDCCLXXXVII W" (difetti e restauri)

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200