Asta 474 / Lotto n° 74

Arazzo in lana, Francia, prima metà secolo XX. Tessuto a mano in lana su cartone di Lucienne Coutaud. Firmato al centro Coutaud 41. In basso a destra sigla della manifattura arazziera (cm 202x296) (lievi difetti)

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Valutazione € 3.200 - 3.500