Asta 474 / Lotto n° 76

Arte del secolo XIX. Fioriera in bronzo con vasca di forma mossa decorata a ghirlande e mascheroni sorretta da due telamoni (h. cm 36) (lievi difetti)

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Valutazione € 1.400 - 1.500

Aggiudicato € 1.200