Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00
Manifattura veneta, secolo XVIII. Lotto composto da undici piatti a bordo mistilineo in maiolica decorata a fiori e foglie sparsi (d. cm 23 ca.) (difetti)
Valutazione € 550 - 600