Asta 474 / Lotto n° 94

Adriaen Frans Boudewyns

 (  Bruxelles   1644  -    1719  )

(attr.) Paesaggio fluviale con figure Olio su tavola, cm 21,5x32,5 Al verso etichetta "n. 85 / A.F. Boudewyns" In cornice in legno intagliato e dorato

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Valutazione € 2.000 - 2.500

Aggiudicato € 2.200