Asta 474 / Lotto n° 95

Scuola lombarda del secolo XVII Santa Lucia Olio su lavagna, cm 34,8x37,9 (difetti) Provenienza Sotheby's Firenze, 14 maggio 1981

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Valutazione € 2.000 - 3.000

Aggiudicato € 1.800