Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 400
In asta: 02 Luglio 2020 ore 10:00
Lotto in oro giallo composto da demi-parure di anello e orecchini con paste vitree rosa e una catenina con centrale a guisa di farfalla con gemme verdi e piccoli diamanti, complessivi g 19,10 circa. Collana firmata Aor, 3 RN. (lievi difetti)
Valutazione € 250 - 300