Valutazione € 250 - 350
Aggiudicato € 300
In asta: 02 Luglio 2020 ore 10:00
Pendente a guisa di leprotto in oro giallo cesellato terminato con quarzo microcristallino verde ovale cabochon, g 11,20 circa, lungh. cm 5 circa. (difetti)
Valutazione € 250 - 350