Lotto n° 574  | Asta 478

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 750

In asta: 02 Luglio 2020 ore 10:00

MARVIN Orologio da polso da donna in oro rosso con bracciale modulare, meccanismo al quarzo, g 30,30 circa, lungh. cm 19 circa. Marchio svizzero sulla cassa, quadrante firmato Marvin, cassa firmata Marvin Watch Co, Swiss, n° 652122, bracciale marcato 2 Bo con il Fascio. (difetti e mancanze)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 750