Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 750
In asta: 02 Luglio 2020 ore 10:00
MARVIN Orologio da polso da donna in oro rosso con bracciale modulare, meccanismo al quarzo, g 30,30 circa, lungh. cm 19 circa. Marchio svizzero sulla cassa, quadrante firmato Marvin, cassa firmata Marvin Watch Co, Swiss, n° 652122, bracciale marcato 2 Bo con il Fascio. (difetti e mancanze)
Valutazione € 400 - 500