Lotto n° 595  | Asta 478

Valutazione € 330  - 380

Aggiudicato € 550

In asta: 02 Luglio 2020 ore 10:00

ORFINA Orologio da polso da donna in oro bianco e diamanti con bracciale semirigido, g 20,80 circa, diam. cm 5,90 circa. Quadrante firmato Orfina Swiss, FP sulla cassa. (mancanze)

Valutazione € 330  - 380

Aggiudicato € 550