Lotto n° 627  | Asta 478

Valutazione € 450  - 550

Aggiudicato € 1.000

In asta: 02 Luglio 2020 ore 10:00

Lotto in oro giallo e argento composto da sei anelli e due paia di orecchini rifiniti con diamanti, smeraldi, zaffiri e gemme sintetiche, misura anelli da 12/52 a 20/60, complessivi g 34,10 circa. (difetti e mancanze)

Valutazione € 450  - 550

Aggiudicato € 1.000