Lotto n° 663  | Asta 478

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 750

In asta: 02 Luglio 2020 ore 10:00

Collier in oro giallo a boules traforate con croce pendente di cm 8 circa in bachelite, rifinita con decoro in filigrana d'oro giallo e microperle, g 25,70 circa, lungh. cm 52,10 circa. (difetti e mancanze)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 750