Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 750
In asta: 02 Luglio 2020 ore 10:00
Collier in oro giallo a boules traforate con croce pendente di cm 8 circa in bachelite, rifinita con decoro in filigrana d'oro giallo e microperle, g 25,70 circa, lungh. cm 52,10 circa. (difetti e mancanze)
Valutazione € 700 - 800