Lotto n° 681  | Asta 478

Valutazione € 320  - 340

Aggiudicato € 350

In asta: 02 Luglio 2020 ore 10:00

Bracciale rigido apribile in oro giallo cesellato e pietre rosse sintetiche, dettagli in oro bianco, g 11,50 circa, diam. cm 6,20 circa. (lievi difetti)

Valutazione € 320  - 340

Aggiudicato € 350