Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 700
In asta: 06 Luglio 2020 ore 16:00
REGNO D'ITALIA Vittorio Emanuele III (1900-1946) 20 lire "Fascetto" 1923 oro. Gig. 34. BB/SPL.