Asta 479 / Lotto n° 13

REGNO D'ITALIA Vittorio Emanuele III (1900-1946) 20 lire "Fascetto" 1923 oro. Gig. 34. BB/SPL.

In asta: 06 Luglio 2020 ore 16:00

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 700