Asta 479 / Lotto n° 18

STATO PONTIFICIO Sede Vacante. 5 scudi 1846, oro. Zecca di Roma. Gig. 1. BB/SPL.

In asta: 06 Luglio 2020 ore 16:00

Valutazione € 3.000 - 3.500

Aggiudicato € 6.000