Asta 479 / Lotto n° 2

GRAN BRETAGNA Set in oro 1937 composto da 5, 2, 1 e mezza sterlina. spl/fdc.

In asta: 06 Luglio 2020 ore 16:00

Valutazione € 6.000 - 7.000

Aggiudicato € 5.500