Valutazione € 2.000 - 2.500
Aggiudicato € 2.600
In asta: 06 Luglio 2020 ore 16:00
STATO PONTIFICIO Gregorio XVI (1831-1846) Quattro pezzi da 5 scudi di varie date, oro. Zecche di Bologna e Roma. Gig. 29. BB/SPL.