Asta 479 / Lotto n° 21

STATO PONTIFICIO Gregorio XVI (1831-1846) Quattro pezzi da 5 scudi di varie date, oro. Zecche di Bologna e Roma. Gig. 29. BB/SPL.

In asta: 06 Luglio 2020 ore 16:00

Valutazione € 2.000 - 2.500

Aggiudicato € 2.600